Los 1296
Porzellanvase in Schlegelform mit 'Famille rose'-Dekor von Goji-Zweigen und Schmetterlingen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.500 €
China, unterglasurblaue Kangxi-Sechszeichenmarke, wohl Republik-PeriodeH. 18,5 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Minim. berieben